Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0345200000226000428: Оказание услуг по лабораторной диагностике "исследование уровня лекарственных препаратов у пациентов" для нужд ЛОГБУЗ ДКБ

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
137 230,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 13 723,00 ₽
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:30
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Вальпроевая кислота
Штука ОКЕИ 796 ID 222019129
Цена за единицу 730,00 ₽
2
Фенобарбитал
Штука ОКЕИ 796 ID 222019130
Цена за единицу 1 875,00 ₽
3
Леветирацетам
Штука ОКЕИ 796 ID 222019131
Цена за единицу 2 935,00 ₽
4
Карбамазепин
Штука ОКЕИ 796 ID 222019132
Цена за единицу 1 875,00 ₽
5
Топирамат
Штука ОКЕИ 796 ID 222019133
Цена за единицу 2 510,00 ₽
6
Клоназепам
Штука ОКЕИ 796 ID 222019134
Цена за единицу 3 015,00 ₽
7
Циклоспорин
Штука ОКЕИ 796 ID 222019135
Цена за единицу 660,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03452000002
ИНН / КПП
7804009373 / 780401001
Почтовый адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Фактический адрес
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК.xls
3,6 МБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3Проект Контракта.doc
203 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
24 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требование к заявке.doc
100 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Получатель: Комитет финансов ЛО (ЛОГБУЗ ДКБ, л/с 20460986049) Банк: ОКЦ №1 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург ИНН 7804009373 КПП 780401001 Расчетный счет 0322 4643 4100 0000 4500 Кор. счет 4010 2810 7453 7000 0098 БИК 044030098 КБК 00000 00000 00000 00510. ОКТМО 40330000000. В случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения Контракта, в независимую гарантию включается условие о том, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
БИК
044030098
Расчётный счёт
03224643410000004500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
20460986049
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании