44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0345200000226000424: Оказание услуг по проведению санитарно-химических исследований и исследований физических факторов в рамках производственного контроля для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
178 400,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
17 840,00 ₽
Приём идёт
14%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:50
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Исследование воздуха рабочей зоны на пары химических веществ: Определение ртути (отделения)
Цена за единицу
600,00 ₽
2
Определение в воздухе пыли и аэрозоли фиброгенного действия
Цена за единицу
600,00 ₽
3
Измерение и расчет показателей освещенности
Цена за единицу
700,00 ₽
4
Исследование воздуха рабочей зоны на пары химических веществ: Определение озона (ФТО (физиотерапевтическое отделение))
Цена за единицу
600,00 ₽
5
Исследование воздуха рабочей зоны на пары химических веществ: Определение одного показателя фотометрическим методом (диоксид азота (ФТО (физиотерапевтическое отделение))
Цена за единицу
600,00 ₽
6
Измерение микроклимата в помещении
Цена за единицу
1 400,00 ₽
7
Измерение электромагнитных полей на одном рабочем месте пользователя
Цена за единицу
2 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03452000002
- ИНН / КПП
- 7804009373 / 780401001
- Почтовый адрес
- 195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
- Фактический адрес
- 195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.19.110 | Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 195009, 195009, 78, УЛ., КОМСОМОЛА, Д.6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требование к заявке.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Комсомола, д. 6 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Получатель: Комитет финансов ЛО (ЛОГБУЗ ДКБ, л/с 20460986049) Банк: ОКЦ №1 СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург ИНН 7804009373 КПП 780401001 Расчетный счет 0322 4643 4100 0000 4500 Кор. счет 4010 2810 7453 7000 0098 БИК 044030098 КБК 00000 00000 00000 00510. ОКТМО 40330000000. В случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения Контракта, в независимую гарантию включается условие о том, что споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20460986049
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
