Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0345100003326000152: Поставка товаров общего спроса (23 группа электро-бензо-пневмо инструмент)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
598 073,78 ₽
Обеспеч. заявки 5 980,74 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 08:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (31)

1
Тип рукоятки
Штука ОКЕИ 796 ID 221646983
Цена за единицу 1 910,77 ₽
2
Количество и напряжение элементов питания В
Штука ОКЕИ 796 ID 221699052
Цена за единицу 6 360,84 ₽
3
Напряжение питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221693457
Цена за единицу 21 431,79 ₽
4
Max диаметр сверления (металл) 13 мм
Штука ОКЕИ 796 ID 221644824
Цена за единицу 56 336,22 ₽
5
Форма жала
Штука ОКЕИ 796 ID 221618287
Цена за единицу 1 610,30 ₽
6
Диаметр воздушного штуцера дюйм
Штука ОКЕИ 796 ID 221620098
Цена за единицу 24 154,45 ₽
7
Тип аккумулятора
Штука ОКЕИ 796 ID 221621740
Цена за единицу 7 468,37 ₽
8
Число ходов 500-3100 ход/мин
Штука ОКЕИ 796 ID 221628250
Цена за единицу 19 713,60 ₽
9
Тип инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221647898
Цена за единицу 25 029,50 ₽
10
TrueRMS
Штука ОКЕИ 796 ID 221572323
Цена за единицу 3 477,60 ₽
11
Посадочный диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221573658
Цена за единицу 25 285,31 ₽
12
Тип крепления
Штука ОКЕИ 796 ID 221574563
Цена за единицу 470,17 ₽
13
Max диаметр сверления (металл)
Штука ОКЕИ 796 ID 221585917
Цена за единицу 10 543,25 ₽
14
Размер Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221584724
Цена за единицу 5 612,60 ₽
15
Защита от влаги и пыли
Штука ОКЕИ 796 ID 221702255
Цена за единицу 8 746,76 ₽
16
Частота ударов уд/мин
Штука ОКЕИ 796 ID 221630415
Цена за единицу 29 088,00 ₽
17
Вес нетто
Штука ОКЕИ 796 ID 221502692
Цена за единицу 11 211,20 ₽
18
Напряжение
Штука ОКЕИ 796 ID 221695411
Цена за единицу 8 794,64 ₽
19
Хвостовик бит
Штука ОКЕИ 796 ID 221699338
Цена за единицу 654,24 ₽
20
Ширина
Штука ОКЕИ 796 ID 221508338
Цена за единицу 2 711,70 ₽
21
Размер Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221579407
Цена за единицу 11 411,40 ₽
22
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221694066
Цена за единицу 2 535,84 ₽
23
Тип
Штука ОКЕИ 796 ID 221509717
Цена за единицу 84,75 ₽
24
Размер ширина
Штука ОКЕИ 796 ID 221696055
Цена за единицу 19 106,40 ₽
25
Режимы измерения
Штука ОКЕИ 796 ID 221695053
Цена за единицу 5 173,45 ₽
26
Длина сетевого кабеля
Штука ОКЕИ 796 ID 221702895
Цена за единицу 8 818,49 ₽
27
Диапазон измерения температуры от -10 до +55C
Штука ОКЕИ 796 ID 221501513
Цена за единицу 4 332,93 ₽
28
Размеры ширина
Штука ОКЕИ 796 ID 221503996
Цена за единицу 6 373,20 ₽
29
Поверка Внесен в госреестр
Штука ОКЕИ 796 ID 221507639
Цена за единицу 8 933,22 ₽
30
Тип двигателя инструмента
Штука ОКЕИ 796 ID 221511463
Цена за единицу 5 180,23 ₽
31
Размер Высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221574294
Цена за единицу 8 794,69 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМ.Б.П.КОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регистрационный номер
03451000033
ИНН / КПП
4705001850 / 470501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.73.30.293 Лампы паяльные
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
28.29.22.150 Мойки высокого давления
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы)
26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные
28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные
27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода
28.13.14.190 Насосы прочие
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света
28.92.40.131 Бетоносмесители и растворосмесители
26.51.51.140 Гигрометры
28.99.12.123 Оборудование электронное гравировальное и цветоделительное
26.51.51.120 Пирометры
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Орлова роща мкр, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
60 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Образец платежного поручения.rtf
90 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Образец платежного поручения.rtf
90 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
60 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПД ЭА ТОС 23 гр. электро-бензо-пневмо инструмент 598 073.doc
272 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПД ЭА ТОС 23 гр. электро-бензо-пневмо инструмент 598 073.doc
272 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, г. Гатчина, мкр. Орлова роща, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению устанавливается статьей 96 Федерального закона № 44-Ф
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании