44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0344100009626000049: Проведение капитального ремонта помещения административного здания ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
732 101,95 ₽
Приём идёт
54%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:56
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
выполнение работ по капитальному ремонту помещений административного здания ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России
Цена за единицу
732 101,95 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 46 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03441000096
- ИНН / КПП
- 4632036383 / 463201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.20.100 | Здания нежилые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, Пигорева ул, Д. 17
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4 Требования к составу заявки на участие.docx
X
Описание объекта закупки
Открыть
3.Локальный сметный расчет на 732,1 тыс - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курская, г.о. город Курск, г. Курск, ул. Пигорева, д. 17
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России ИНН 4632036383, КПП 463201001 БИК 012202102, л/с 05441736440 р/с 03212643000000013229 к/с 40102810745370000024 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород (ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России л/с 05441736440); КБК 0 Код цели 0002
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
