Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0343300009426000211: Поставка сантехнических товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина, Тимофея Невежина ул, Д.5
Начальная (макс.) цена контракта
95 307,40 ₽
Приём идёт 96%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:54
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (22)

1
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221420186
Цена за единицу 218,40 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221420188
Цена за единицу 265,20 ₽
3
Разъемное соединение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420189
Цена за единицу 4,58 ₽
4
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221420190
Цена за единицу 8,00 ₽
5
Материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221420191
Цена за единицу 3,79 ₽
6
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221420192
Цена за единицу 32,36 ₽
7
Вид
Штука ОКЕИ 796 ID 221420193
Цена за единицу 24,09 ₽
8
Труба напорная из термопластов
Метр ОКЕИ 006 ID 221420194
Цена за единицу 67,70 ₽
9
Тип фитинга
Штука ОКЕИ 796 ID 221420195
Цена за единицу 210,51 ₽
10
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221420196
Цена за единицу 304,20 ₽
11
Длина
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221420197
Цена за единицу 154,20 ₽
12
Длина
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221420198
Цена за единицу 154,20 ₽
13
Номинальный диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221420199
Цена за единицу 28,55 ₽
14
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420200
Цена за единицу 170,76 ₽
15
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420201
Цена за единицу 70,42 ₽
16
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420202
Цена за единицу 54,57 ₽
17
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420203
Цена за единицу 41,62 ₽
18
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420204
Цена за единицу 90,40 ₽
19
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420205
Цена за единицу 435,26 ₽
20
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420206
Цена за единицу 249,14 ₽
21
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221420207
Цена за единицу 146,40 ₽
22
Кран общепромышленного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221420208
Цена за единицу 6 481,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регистрационный номер
03433000094
ИНН / КПП
4501042880 / 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640023, Курганская обл, Курган г, 1 мкрн, д.39
Фактический адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина, Тимофея Невежина ул, Д.5

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Тимофея Невежина, Тимофея Невежина ул, Д.5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Сантехника.xlsx
24 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта Сантехника СМП.docx
62 КБ25.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
ООЗ Сантехника.rar
177 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА сантехника.docx
49 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Дзержинского, д. 41б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03224643370000004300
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
20014X73570
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании