44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0343300002626000223: Поставка изделий медицинского назначения (Простыня впитывающая, нестерильная)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Кирова ул, Д. 65
Начальная (макс.) цена контракта
751 250,00 ₽
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:37
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Простыня впитывающая, нестерильная
Цена за единицу
37,90 ₽
2
Пеленка впитывающая
Цена за единицу
26,90 ₽
3
Пеленка впитывающая
Цена за единицу
47,65 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
- Регистрационный номер
- 03433000026
- ИНН / КПП
- 4501027272 / 450101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Д. 65
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Кирова ул, Д. 65
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, Кирова, Кирова ул, Д. 65
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Простыня-впитывающая--нестерильная-.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ИМН.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Кирова, д. 65
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона О контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракт. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Требования к обеспечению указаны в главе 14 общих положений Аукционной документации. Банковское сопровождение контракта не требуется.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
- БИК
- 045004108
- Расчётный счёт
- 03224643370000004300
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000108
- Лицевой счёт
- 20014X73580
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
