Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0343200028226000198: Поставка медицинских изделий – Каталка больничная, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, УЛ МИХАЙЛОВСКАЯ, ДОМ 64
Начальная (макс.) цена контракта
662 751,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 13 255,02 ₽
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:43
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Каталка больничная
Штука ОКЕИ 796 ID 221640234
Цена за единицу 220 917,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАДРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03432000282
ИНН / КПП
4502000467 / 450201001
Почтовый адрес
641870, Курганская обл, г Шадринск, ул Михайловская, дом 64
Фактический адрес
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, УЛ МИХАЙЛОВСКАЯ, ДОМ 64
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 641870, Курганская обл, Шадринск г, УЛ МИХАЙЛОВСКАЯ, ДОМ 64
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. Обоснование НМЦК (каталка).xls
72 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Проект контракта (каталка).docx
98 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки (каталка).doc
113 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1. Требования к заявке и инструкция по ее заполнению.docx
60 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
2.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению приведены в приложении "Проект контракта"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03224643370000004300
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
20014X75500
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании