Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0343200013826000399: Поставка изделий медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
691 604,00 ₽
Приём идёт 74%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:12
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714584
Цена за единицу 28 087,00 ₽
2
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714585
Цена за единицу 28 899,00 ₽
3
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714586
Цена за единицу 13 195,00 ₽
4
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714587
Цена за единицу 10 751,00 ₽
5
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714588
Цена за единицу 23 886,00 ₽
6
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714589
Цена за единицу 16 299,00 ₽
7
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714590
Цена за единицу 24 783,00 ₽
8
Ложемент поставляется комплектом из двух штук
Штука ОКЕИ 796 ID 221714591
Цена за единицу 4 438,00 ₽
9
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714592
Цена за единицу 6 925,00 ₽
10
Контейнер для стерилизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221714593
Цена за единицу 8 299,00 ₽
11
Стакан медицинский для щипцов
Штука ОКЕИ 796 ID 221714594
Цена за единицу 1 251,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
03432000138
ИНН / КПП
4501019377 / 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Фактический адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 33
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. НМЦК_Контейнер-для-стерилизации.xlsx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3. Условия контракта ЭА_СМП.docx
77 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1. Описание объекта закупки.docx
30 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к составу заявки на участие.docx
45 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Карбышева, стр. 33
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03224643370000004300
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
20014X73480
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании