44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0343200010726000330: На поставку расходных материалов, применяемых в медицинских целях
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано30.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
Начальная (макс.) цена контракта
378 158,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
37 815,80 ₽
Приём идёт
82%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок30.08.2026 20:26
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
Цена за единицу
20,49 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
Цена за единицу
2,84 ₽
3
Фартук гигиенический, одноразового использования
Цена за единицу
28,80 ₽
4
Фартук гигиенический, одноразового использования
Цена за единицу
31,50 ₽
5
Фартук хирургический, одноразового использования
Цена за единицу
84,83 ₽
6
Трусы для колоноскопии на резинке, с вырезом из нетканого материала, одноразовые нестерильные
Цена за единицу
28,56 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО"
- Регистрационный номер
- 03432000107
- ИНН / КПП
- 4501025099 / 450101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.19.32.120 | Одежда из нетканых материалов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ТОМИНА, ДОМ 63
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
ПРОЕКТ КОНТРАКТА ИМН с учетом эл. контракта без спецификации на 2026 год.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, сотаву заявки. Инструкция МИ (Инв, Запрет).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курганская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Победитель аукциона обязан предоставить обеспечение исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, или внесением денежных средств на указанный заказчиком в настоящем извещении счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В ходе исполнения контракта исполнитель вправе предоставить заказчику обеспечение исполнения контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных контрактом, взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения контракта. Уменьшение в соответствии с частями 7 и 7.1 статьи 96 Закона о контрактной системе размера обеспечения исполнения контракта, предоставленного в виде независимой гарантии, осуществляется заказчиком путем отказа от части своих прав по этой гарантии. При этом датой такого отказа признается дата включения предусмотренной частью 7.2 статьи 96 Закона о контрактной системе информации в соответствующий реестр контрактов, предусмотренный статьей 103 Закона о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
- БИК
- 045004108
- Расчётный счёт
- 03224643370000004300
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000108
- Лицевой счёт
- 20014X75370
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
