Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0343100004726000074: Услуга по откачке и вывозу в места слива жидких бытовых отходов (ЖБО) с последующей утилизацией

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Начальная (макс.) цена контракта
1 999 644,15 ₽
Обеспеч. заявки 19 996,44 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:10
Окончание подачи заявок07.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Технические условия
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221569698
Цена за единицу 614,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03431000047
ИНН / КПП
4510010250 / 451001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Фактический адрес
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.

Коды ОКПД2

КодНаименование
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 641316, Курганская обл, Кетовский р-н, Иковка с.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение о проведении закупки.rtf
326 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx
33 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 Проект государсвенного контракта.doc
204 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 Обоснование НМЦК 2000000.xls
38 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская, м.о. Кетовский, с. Иковка
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта в размере 10 процентов от цены, по которой в соответствии с 44-ФЗ заключается контракт. Счёт для перечисления денежных средств: Наименование УФК по Новосибирской области (ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области л/с 05431378380) р/с 03212643000000015110 в ОКЦ №1 СИБИРСКОГО ГУ БАНКА РОССИИ //УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск к/с 40102810445370000043 БИК 015004950 ОКТМО 37514000 Код цели (аналитический код) 0002 (назначение платежа: ИКЗ __ 261451001025045100100101320013700247 «Средства, вносимые в качестве обеспечения исполнения контракта на оказание услуг по откачке и вывозу в места слива жидких бытовых отходов (ЖБО) с последующей утилизацией).
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании