Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0342100024526000047: Поставка вычислительной техники и мониторов для нужд Самарского РВПиС

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Начальная (макс.) цена контракта
53 190,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:55
Окончание подачи заявок02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Диагональ экрана вдюймах
Штука ОКЕИ 796 ID 221323152
Цена за единицу 53 190,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САМАРСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЖСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регистрационный номер
03421000245
ИНН / КПП
5260901870 / 631702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Фактический адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Стрелка реки Самары ул
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Техзадание выч техника (2).docx
46 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие условия закупки (раздел I извещения) (3) (2) (2).docx
44 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (раздел II извещения) (3) (2) (1).docx
41 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 1 - Контракт, специфик (2) (1).docx
54 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование_НМЦК мониторы.xls
55 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Тракторная, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
3.0%
Порядок предоставления
п. 13-14 документации
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании