Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0342100011826000692: Поставка реагентов для нужд отделений гематологии Клиник ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, лот 1

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Начальная (макс.) цена контракта
14 825 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 148 250,00 ₽
Обеспеч. контракта 1 482 500,00 ₽
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:25
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Чувствительность определения CAR позитивных клеток
Штука ОКЕИ 796 ID 221738626
Цена за единицу 65 000,00 ₽
2
Количество флаконов в упаковке
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221729136
Цена за единицу 1 450 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03421000118
ИНН / КПП
6317002858 / 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Фактический адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект контракта.docx
61 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
60 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ.docx
32 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ.docx
32 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
54 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
54 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
19 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
19 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
18 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
18 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пр-кт Карла Маркса, д. 165б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с частью 3 статьи 96 Федерального Закона №44-ФЗ Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантией, выданной банками соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Наименование получателя: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, л/с 20426X87380) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород БИК 012201102 р/с 03214643000000013249 к/с 40102810745370000024 ОГРН 1026301426348 ОКАТО 36401388 ОКТМО 36701000 ОКОПФ 75103 ОКОГУ 1320700 ОКФС 12 ОКПО 01963143 Дата постановки на учет в налоговом органе: 27.07.1994г. !!!! В номере лицевого счета 20426X87380, X – заглавная латинская буква В поле «Назначение платежа» перед текстовым указанием назначения платежа указывать: 00000000000000000510 (образец: 00000000000000000510 обеспечение исполнения контракта на (указать название контракта) НДС не облагается»)
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании