Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0342100011826000671: Поставка реагентов для анализатора CS 2000i

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Начальная (макс.) цена контракта
1 404 370,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 043,70 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:10
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Количество флаконов в наборе
Набор ОКЕИ 704 ID 221313980
Цена за единицу 16 060,00 ₽
2
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221314279
Цена за единицу 8 580,00 ₽
3
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221312768
Цена за единицу 19 635,00 ₽
4
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221325600
Цена за единицу 10 450,00 ₽
5
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221322714
Цена за единицу 8 580,00 ₽
6
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221322791
Цена за единицу 31 130,00 ₽
7
Совместимость с анализатором Sysmex CS 2000i
Штука ОКЕИ 796 ID 221323653
Цена за единицу 8 140,00 ₽
8
Объем реагента
Набор ОКЕИ 704 ID 221324443
Цена за единицу 10 450,00 ₽
9
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221323225
Цена за единицу 31 130,00 ₽
10
Количество выполняемых тестов
Набор ОКЕИ 704 ID 221323413
Цена за единицу 69 300,00 ₽
11
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221323654
Цена за единицу 13 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
03421000118
ИНН / КПП
6317002858 / 631701001
Почтовый адрес
443099, Самарская обл, г Самара, ул Чапаевская, дом 89
Фактический адрес
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443099, Самарская обл, Самара г, Чапаевская ул, Д. 89
Лотов
1
Документация закупки

Документы 14

14файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пр-кт Карла Маркса, д. 165б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с частью 3 статьи 96 Федерального Закона №44-ФЗ Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантией, выданной банками соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Наименование получателя: УФК по Нижегородской области (ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, л/с 20426X87380) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России //УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород БИК 012201102 р/с 03214643000000013249 к/с 40102810745370000024 ОГРН 1026301426348 ОКАТО 36401388 ОКТМО 36701000 ОКОПФ 75103 ОКОГУ 1320700 ОКФС 12 ОКПО 01963143 Дата постановки на учет в налоговом органе: 27.07.1994г. !!!! В номере лицевого счета 20426X87380, X – заглавная латинская буква В поле «Назначение платежа» перед текстовым указанием назначения платежа указывать: 00000000000000000510 (образец: 00000000000000000510 обеспечение исполнения контракта на (указать название контракта) НДС не облагается»)
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании