44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0342100004826000023: Услуги по уборке зданий и территорий
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Свободы ул, Д. 2В
Начальная (макс.) цена контракта
32 399 224,35 ₽
Обеспеч. заявки
323 992,24 ₽
Обеспеч. контракта
9 719 767,31 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:13
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
наружная и внутренняя мойка
Цена за единицу
49,94 ₽
2
Описание
Цена за единицу
387,23 ₽
3
Описание
Цена за единицу
75,69 ₽
4
Услуги по уборке
Цена за единицу
43,33 ₽
5
Услуги по уборке
Цена за единицу
12,35 ₽
6
Услуги по уборке
Цена за единицу
6,59 ₽
7
Услуги по уборке
Цена за единицу
201,73 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ"
- Регистрационный номер
- 03421000048
- ИНН / КПП
- 6318100463 / 631801001
- Почтовый адрес
- 443058, Самарская, Самара, Свободы, дом 2В
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Свободы ул, Д. 2В
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.22.11.000 | Услуги по мытью окон |
| 52.23.19.114 | Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные |
| 81.10.10.000 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Свободы ул, Д. 2В
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к заявке и инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (13)
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пер. Первый Безымянный, д. 18
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пер. Первый Безымянный
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пер. Первый Безымянный, д. 16
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Свободы, д. 2
обл. Самарская, г.о. Самара, п. Зубчаниновка, ул. Литвинова, д. 322а
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ш. Заводское, д. 18
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Свободы, д. 2В
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пер. Первый Безымянный, д. 14
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Свободы, д. 2А
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 160
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, пл. Комсомольская, стр. 24
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 19
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Балаковская, д. 16
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения, требования к обеспечению установлены статьями 45, 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и Постановлению Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013г. №1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается договор по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения договора, обеспечения гарантийных обязательств, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03214643000000013249
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 20426У34880
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
