Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0341300048226000220: Поставка изделий медицинского назначения (трубка эндотрахеальная, одноразового использования) для ОГБУЗ Мантуровская ЦРБ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
19 821,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 991,05 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:30
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221690055
Цена за единицу 80,96 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221690056
Цена за единицу 80,95 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221690057
Цена за единицу 80,96 ₽
4
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221691357
Цена за единицу 87,16 ₽
5
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221693222
Цена за единицу 93,84 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221693223
Цена за единицу 93,55 ₽
7
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221693224
Цена за единицу 55,53 ₽
8
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221693877
Цена за единицу 67,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАНТУРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03413000482
ИНН / КПП
4404001078 / 440401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 157302, Костромская обл, Мантуровский р-н, Мантурово г, Больничная ул, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
35 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 к Извещению Описание обьекта закупки.docx
28 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 к Извещению проект контракта.docx
54 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 к Извещению ОНМЦК.docx
30 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Костромская, м.о. Мантуровский, г. Мантурово, ул. Больничная, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона (ч. 3 ст. 96). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом (ч. 4 ст. 96). В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ст. 96). В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона (ч. 6.3. ст.96).
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома
БИК
042202103
Расчётный счёт
03224643340000004101
Корреспондентский счёт
40102810145370000103
Лицевой счёт
061030528
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании