Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0341300031526000336: Поставка изделий медицинского назначения (бумага для регистрации электрокардиограмм) для отделения функциональной диагностики для нужд ОГБУЗ ОБ КО № 1

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Начальная (макс.) цена контракта
148 770,89 ₽
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:46
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
Штука ОКЕИ 796 ID 221707936
Цена за единицу 179,65 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
Штука ОКЕИ 796 ID 221709064
Цена за единицу 82,33 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
Штука ОКЕИ 796 ID 221709543
Цена за единицу 51,73 ₽
4
Бумага для регистрации электрокардиограмм
Штука ОКЕИ 796 ID 221709544
Цена за единицу 57,36 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА КОСТРОМСКОГО ОКРУГА №1"
Регистрационный номер
03413000315
ИНН / КПП
4442003213 / 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Фактический адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Спасокукоцкого ул, Д.29/62
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты для обеспечения исполнения контракта.docx
12 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 к ИзвещениюТребование к содержанию, составу заявки.docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупки.docx
30 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 к Извещению_проект контракта .docx
44 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 к Извещению ОНМЦК.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Спасокукоцкого, д. 29/62
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона (ч. 3 ст. 96). Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в арбитражном суде Костромской области. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом (ч. 4 ст. 96). В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ст. 96). В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона (ч. 6.3. ст.96).
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома
БИК
042202103
Расчётный счёт
03224643340000004101
Корреспондентский счёт
40102810145370000103
Лицевой счёт
061030308
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании