Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0341300018426000203: Поставка химических препаратов для приготовления лекарственных форм (Лот 1)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
79 495,50 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 3 974,78 ₽
Приём идёт 20%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:43
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Прозрачная жидкость красновато-коричневого цвета, характерного ароматного запаха
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221822423
Цена за единицу 1 720,00 ₽
2
Белый кристаллический порошок. Легко растворим в воде, глицерине, спирте
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221822424
Цена за единицу 24 200,00 ₽
3
Белый с желтоватым оттенком кристаллический порошок со слабым аммиачным запахом
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221822425
Цена за единицу 50 820,00 ₽
4
Прозрачная жидкость зеленовато коричневого цвета, со слабым характерным запахом
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221917476
Цена за единицу 1 720,00 ₽
5
Бесцветная маслянистая нефлуоресцирующая жидкость без запаха для стерильных лекарственных препаратов, которые подвергаются стерилизации).
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221919218
Цена за единицу 726,00 ₽
6
Бесцветные призматические кристаллы, выветривающиеся на воздухе
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221919549
Цена за единицу 810,00 ₽
7
Белый кристаллический порошок без запаха со сладким вкусом. Легко растворим в воде, мало растворим в спирте этиловом 96%
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221921603
Цена за единицу 280,00 ₽
8
Бесцветные кристаллы или белый кристаллический порошок без запаха, солоноватого вкуса
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221921604
Цена за единицу 420,00 ₽
9
Густая вязкая масса от светло-жёлтого до коричневато-жёлтого цвета со слабым специфическим запахом
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221921748
Цена за единицу 2 223,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03413000184
ИНН / КПП
4401004553 / 440101001
Почтовый адрес
156029, Костромская обл, г Кострома, ул Беленогова Юрия, дом 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 156022, Костромская обл, Кострома г, Беленогова Юрия ул, Д. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 к Извещению_требования к содержанию, составу заявки (3).docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупки (2).docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 к Извещению_проект контракта.docx
66 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК.xlsx
25 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Костромская, г.о. город Кострома, г Кострома, ул Беленогова Юрия, д. 18
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона (ч. 3 ст. 96). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом (ч. 4 ст. 96). В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ст. 96). В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона (ч. 6.3. ст.96).
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КОСТРОМА БАНКА РОССИИ//УФК ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ г. Кострома
БИК
013469126
Расчётный счёт
03224643340000004101
Корреспондентский счёт
40102810945370000034
Лицевой счёт
061030328
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании