Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0341300010626000138: Поставка расходных материалов для отделения гемодиализа ОГБУЗ Нерехтская ЦРБ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Начальная (макс.) цена контракта
250 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 25 000,00 ₽
Приём идёт 15%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:15
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
В готовом растворе содержание глюкозы
Штука ОКЕИ 796 ID 222020516
Цена за единицу 1 970,00 ₽
2
Картридж с карбонатом натрия для очистки системы гемодиализа
Штука ОКЕИ 796 ID 222020517
Цена за единицу 717,00 ₽
3
Упаковка объем
Штука ОКЕИ 796 ID 222020518
Цена за единицу 1 970,00 ₽
4
Степень разведения обратноосмотической водой
Штука ОКЕИ 796 ID 222020519
Цена за единицу 1 970,00 ₽
5
Степень разведения обратноосмотической водой
Штука ОКЕИ 796 ID 222020520
Цена за единицу 1 970,00 ₽
6
Набор для начала/завершения процедуры гемодиализа
Штука ОКЕИ 796 ID 222020521
Цена за единицу 522,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕРЕХТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03413000106
ИНН / КПП
4405001761 / 440501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Фактический адрес
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 157800, Костромская обл, Нерехтский р-н, Нерехта г, Красноармейская ул, Д. 40
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 к Извещению требование к составу заявки.doc
102 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки.doc
281 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 к Извещению Проект контракта.doc
144 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к Извещению ОНМЦК.doc
60 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Костромская, м.р-н Муниципальный район город Нерехта и Нерехтский район, г.п. город Нерехта, г Нерехта, ул Красноармейская, д. 40
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. (Подробнее п.15 Извещения)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома
БИК
042202103
Расчётный счёт
03224643340000004101
Корреспондентский счёт
40102810145370000103
Лицевой счёт
061030568
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании