44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0341200028326000130: Поставка расходных материалов (Гель контактный, нестерильный; Бумага для медицинского прибора) для нужд ОГБУЗ Нейской РБ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
Начальная (макс.) цена контракта
31 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
1 550,00 ₽
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 19:53
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Гель контактный, нестерильный
Цена за единицу
2 800,00 ₽
2
Бумага для медицинского прибора
Цена за единицу
226,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03412000283
- ИНН / КПП
- 4406000707 / 440601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
- Фактический адрес
- 157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки_гель для УЗИ, лента ЭКГ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки_гель для УЗИ, лента ЭКГ.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 к Извещению ОНМЦК_гель для УЗИ, лента ЭКГ.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 к Извещению ОНМЦК_гель для УЗИ, лента ЭКГ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Костромская, м.о. Нейский, г. Нея, тер. Больницы
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона (ч. 3 ст. 96). Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в арбитражном суде Костромской области. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом (ч. 4 ст. 96). В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ст. 96). В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона (ч. 6.3. ст.96).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома
- БИК
- 042202103
- Расчётный счёт
- 03224643340000004101
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000103
- Лицевой счёт
- 061030558
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
