Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0340200003326010501: Поставка медицинских изделий

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Начальная (макс.) цена контракта
6 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 60 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 1 800 000,00 ₽
Приём идёт 71%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:27
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (27)

1
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452573
Цена за единицу 15 600,00 ₽
2
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452574
Цена за единицу 15 600,00 ₽
3
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452575
Цена за единицу 15 600,00 ₽
4
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452576
Цена за единицу 15 600,00 ₽
5
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452577
Цена за единицу 15 600,00 ₽
6
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452578
Цена за единицу 15 600,00 ₽
7
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452579
Цена за единицу 15 600,00 ₽
8
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452580
Цена за единицу 15 600,00 ₽
9
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452581
Цена за единицу 15 600,00 ₽
10
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452582
Цена за единицу 15 600,00 ₽
11
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452583
Цена за единицу 15 600,00 ₽
12
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452584
Цена за единицу 15 600,00 ₽
13
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452585
Цена за единицу 15 600,00 ₽
14
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452586
Цена за единицу 23 400,00 ₽
15
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452587
Цена за единицу 23 400,00 ₽
16
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452588
Цена за единицу 23 400,00 ₽
17
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452589
Цена за единицу 23 400,00 ₽
18
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452590
Цена за единицу 23 400,00 ₽
19
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452591
Цена за единицу 23 400,00 ₽
20
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452592
Цена за единицу 23 400,00 ₽
21
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452593
Цена за единицу 23 400,00 ₽
22
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452594
Цена за единицу 23 400,00 ₽
23
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452595
Цена за единицу 23 400,00 ₽
24
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452596
Цена за единицу 8 900,00 ₽
25
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452597
Цена за единицу 8 900,00 ₽
26
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452598
Цена за единицу 8 900,00 ₽
27
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221452599
Цена за единицу 8 900,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
03402000033
ИНН / КПП
4345233451 / 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены.xls
79 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (типовой).doc
125 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip
2,2 МБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Доп информация к извещению.docx
30 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки.doc
154 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Воровского, д. 42
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 и более % по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 44-ФЗ. Участник закупки,с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ,освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в т.ч. с учетом положений ст.37 Закона в соответствии с порядком, установленным ч.8.1 ст.96 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров
БИК
013304182
Расчётный счёт
03224643330000004000
Корреспондентский счёт
40102810345370000033
Лицевой счёт
05801000021
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании