44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0340200003326010328: Оказание услуг по поверке и проверке средств измерений
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Начальная (макс.) цена контракта
925 119,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
92 511,90 ₽
Приём идёт
99%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 11:37
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (37)
1
Поверка и проверка гигрометра психрометрического ВИТ, ВИТ-2
Цена за единицу
561,00 ₽
2
Поверка и проверка монитора компьютеризированного носимого одно, двух трехсуточного мониторирования ЭКГ, АД, ЧП КМкн-"Союз-"ДМС", монитор носимый суточного наблюдения автоматического измерения АД и ЧП «МнСДП»
Цена за единицу
6 120,00 ₽
3
Поверка и проверка комплекса программно-аппаратного суточного мониторирования АД "БиПиЛАБ", носимого монитора "БиПиЛАБ-М"
Цена за единицу
6 120,00 ₽
4
Поверка и проверка электроэнцефалографа "Энцефалан-ЭЭГР-19/26"
Цена за единицу
6 120,00 ₽
5
Поверка и проверка спирометра "Спиро С-100", "MIR"
Цена за единицу
17 615,00 ₽
6
Поверка и проверка электрокардиографа ECG-1250, ЭК12Т модель "Альтон-06", ЭК ЗТ-01-"Р-Д"
Цена за единицу
3 655,00 ₽
7
Поверка и проверка прибора для измерения артериального давления, измерителя артериального давления (и частоты пульса), манометра мембранного медицинского показывающего
Цена за единицу
714,00 ₽
8
Поверка и проверка весов электронных настольных «В1-15-САША», «ВЭНд-01-Малыш»
Цена за единицу
1 513,00 ₽
9
Поверка и проверка весов медицинских МП «Здоровье», ВЭМ-150-Масса-К
Цена за единицу
3 893,00 ₽
10
Поверка и проверка весов настольных циферблатных ВНЦ-10
Цена за единицу
757,00 ₽
11
Поверка и проверка весов напольных РП-200 Ш13
Цена за единицу
1 836,00 ₽
12
Поверка и проверка ростомера
Цена за единицу
867,00 ₽
13
Поверка и проверка термометра медицинского электронного
Цена за единицу
1 020,00 ₽
14
Поверка и проверка термометра складского
Цена за единицу
1 020,00 ₽
15
Поверка и проверка термометра электронного медицинского инфракрасного
Цена за единицу
3 230,00 ₽
16
Поверка и проверка дефибриллятора
Цена за единицу
2 720,00 ₽
17
Поверка и проверка монитора МАИТ-02 «Данко», "BSM-2351К", МИТАР-01-«Р-Д», МПР6-03 «ТРИТОН», «Апполон»
Цена за единицу
6 120,00 ₽
18
Поверка и проверка пульсоксиметра
Цена за единицу
2 720,00 ₽
19
Поверка и проверка оксиметра пульсового ОП-31-Тритон
Цена за единицу
2 720,00 ₽
20
Поверка и проверка аудиометра АТ235h
Цена за единицу
21 777,00 ₽
21
Поверка и проверка секундомера
Цена за единицу
1 763,00 ₽
22
Поверка и проверка периметра настольного ПНР-2-01
Цена за единицу
5 154,00 ₽
23
Поверка и проверка линейки скиаскапической ЛС-02
Цена за единицу
4 849,00 ₽
24
Поверка и проверка авторефрактометра AR-330А
Цена за единицу
13 191,00 ₽
25
Поверка и проверка оправы пробной универсальной ОПУ-1
Цена за единицу
5 044,00 ₽
26
Поверка и проверка диоптриметра автоматического HLM-1
Цена за единицу
10 146,00 ₽
27
Поверка и проверка аппарата УВЧ 70-1 «Стрела»
Цена за единицу
2 856,00 ₽
28
Поверка и проверка аппарата УВЧ-30.03-«Нан-ЭМА»
Цена за единицу
2 856,00 ₽
29
Поверка и проверка аппарата "ПОТОК-1"
Цена за единицу
1 318,00 ₽
30
Поверка и проверка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза «ЭЛФОР-ПРОФ»
Цена за единицу
1 318,00 ₽
31
Поверка и проверка аппарата низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5Бр»
Цена за единицу
2 465,00 ₽
32
Поверка и проверка аппарата низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-4»
Цена за единицу
2 465,00 ₽
33
Поверка и проверка аппарата низкочастотной физиотерапии «Амплипульс-5»
Цена за единицу
2 465,00 ₽
34
Поверка и проверка аппарата УВЧ-60-"Мед Теко"
Цена за единицу
2 856,00 ₽
35
Поверка и проверка манометра теплового узла
Цена за единицу
425,00 ₽
36
Поверка и проверка манометра (автоклавная)
Цена за единицу
425,00 ₽
37
Поверка и проверка манометра кислородного
Цена за единицу
595,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 03402000033
- ИНН / КПП
- 4345233451 / 434501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.129 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 610001, Кировская обл, Киров г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Доп. информация к извещению.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Менделеева, д. 16
обл. Кировская, г.о. город Слободской, г. Слободской, ул. Грина, зд. 34б
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Циолковского, д. 18
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 и более % по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 44-ФЗ. Участник закупки,с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ,освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в т.ч. с учетом положений ст.37 Закона в соответствии с порядком, установленным ч.8.1 ст.96 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров
- БИК
- 013304182
- Расчётный счёт
- 03224643330000004000
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000033
- Лицевой счёт
- 05801000031
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
