Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0340100012026000038: Акустическая ударная установка

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Начальная (макс.) цена контракта
240 000,00 ₽
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:40
Окончание подачи заявок11.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Материал всех тарелок
Комплект ОКЕИ 839 ID 221247736
Цена за единицу 240 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 17 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03401000120
ИНН / КПП
4322004920 / 432201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Фактический адрес
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, Д. 125
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
61 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx
21 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
61 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 - Проект контракта.docx
50 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 - Проект контракта.docx
50 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Приложение №5 - Уведомление Минпромторг.pdf
135 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Приложение №5 - Уведомление Минпромторг.pdf
135 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
16 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
16 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, м.р-н Омутнинский, г.п. Омутнинское, г. Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, д. 125
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и по типовой форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный государственным контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. Независимая гарантия должна обеспечивать надлежащее исполнение обязательств Поставщика по Контракту, в том числе обязательств по возврату авансового платежа (при его наличии), уплате неустоек (пеней, штрафов), предусмотренных Контрактом, взысканию убытков (при их наличии). Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения контракта: ЕКС: 40102810745370000024 Номер казначейского счета: 03212643000000013246 БИК ТОФК: 012202102 Наименование банка: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород л/счет 05401224770 ИНН 4322004920, КПП 432201001 ОКТМО 33628101 Код 0002 Назначение платежа: ИКЗ 261432200492043220100100630013220244//Обеспечение исполнения контракта на поставку акустической ударной установки.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013246
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05401224770
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании