Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0340100009026000041: Уплотнение (прокладка) промежуточная для пластин теплообменника, уплотнение (прокладка) концевая для пластин теплообменника

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Начальная (макс.) цена контракта
122 693,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 12 269,30 ₽
Приём идёт 63%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 18:10
Окончание подачи заявок08.09.2026 14:12
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221108140
Цена за единицу 1 153,33 ₽
2
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221108141
Цена за единицу 1 840,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 33 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03401000090
ИНН / КПП
4342001519 / 431301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Фактический адрес
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 - Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1).docx
55 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 - описание объекта закупки ВКРС.doc
61 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 - Проект контракта (3) (3).docx
52 КБ19.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 - Обоснование НМЦК (5).xlsx
17 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, г.о. город Котельнич, г. Котельнич, ул. Даровская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ №44-ФЗ, или внесением ден-х средств на указанный заказчиком счет,на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. ФОРМА независимой гарантии утверждена постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ №44-ФЗ. Независимая гарантия должна обеспечивать надлежащее исполнение обязательств контрагента по контракту, в том числе обязательств по уплате неустоек (пеней, штрафов), предусмотренных контрактом, а в дополнительных требованиях – обязательств по возврату авансового платежа (если авансовый платеж предусмотрен условиями контракта), взысканию убытков (при их наличии).УФК по Кировской области (ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области л/с 05401187400) ИНН 4342001519 КПП 431301001 ОКТМО 33710000 Номер казначейского счета 03212643000000014000 Единый казначейский счет 40102810345370000033 Наименование банка: ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области Код нормативного акта 0002; Код средств 320001187400002 ИКЗ: 261434200151943130100100430010000244//обеспечение исполнения контракта на поставку уплотнений (прокладок) для пластин теплообменника. В случае, если участником закупки предложена цена контракта, которая на 25 и более процентов ниже НМЦК, контракт закл только после предоставления таким участником обесп исп контр в размере превышающем в 1,5 от размера обесп исп конт но не менее чем 10% от цены контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании