Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0340100003026000321: Поставка расходных материалов для лаборатории.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
58 083,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 5 808,30 ₽
Приём идёт 26%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 10:28
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Принцип метода
Набор ОКЕИ 704 ID 222091706
Цена за единицу 2 907,00 ₽
2
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 222091707
Цена за единицу 4 760,00 ₽
3
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Штука ОКЕИ 796 ID 222091708
Цена за единицу 3 795,00 ₽
4
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
Набор ОКЕИ 704 ID 222091709
Цена за единицу 1 312,00 ₽
5
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 222091710
Цена за единицу 676,80 ₽
6
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 222091711
Цена за единицу 1 445,00 ₽
7
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 222091712
Цена за единицу 2 440,00 ₽
8
Масло минеральное заливочная среда ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 222091713
Цена за единицу 253,00 ₽
9
Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 222091714
Цена за единицу 1 757,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 52" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регистрационный номер
03401000030
ИНН / КПП
4341000054 / 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Фактический адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
3,5 МБ04.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf
593 КБ04.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ.docx
46 КБ04.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx
30 КБ04.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
27 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
54 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 37 к. 6
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с настоящим Федеральным законом.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании