Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0339300300826000093: Поставка оборудования для модификации кинозала (лазерный источник света)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 959 110,34 ₽
Обеспеч. заявки 19 591,10 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 77%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:59
Окончание подачи заявок07.09.2026 13:13
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Зернистость
Штука ОКЕИ 796 ID 221151190
Цена за единицу 1 959 110,34 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"
Регистрационный номер
03393003008
ИНН / КПП
4230002306 / 423001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, ул. Дзержинского, д. 4
Фактический адрес
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ТОПКИНСКИЙ, Г. ТОПКИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке.docx
16 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
18 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
18 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки на аукцион Лазерный источник света.docx
13 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки на аукцион Лазерный источник света.docx
13 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (лазерное).xlsx
13 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (лазерное).xlsx
13 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Топкинский, г. Топки, ул. Топкинская, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
7.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, реквизиты указаны в приложенном файле "Проект контракта"
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании