44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0339100014826000519: Полиграфическая продукция
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Начальная (макс.) цена контракта
226 840,20 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
11 342,01 ₽
Приём идёт
95%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:22
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (60)
1
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,33 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,62 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,84 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,34 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,84 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,25 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,25 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,25 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,81 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,25 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,25 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,33 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,33 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,81 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,92 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,33 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,81 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,81 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
0,81 ₽
28
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
29
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
1,62 ₽
30
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
11,33 ₽
31
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
2,63 ₽
32
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
2,63 ₽
33
Бланк из бумаги или картона
Цена за единицу
26,27 ₽
34
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
35
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
36
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
37
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
259,00 ₽
38
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
25,00 ₽
39
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
40
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
41
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
42
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
259,00 ₽
43
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
44
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
45
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
46
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
47
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
48
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
49
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
50
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
259,00 ₽
51
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
52
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
53
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
54
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
55
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
56
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
57
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
506,67 ₽
58
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
349,00 ₽
59
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
300,67 ₽
60
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
Цена за единицу
259,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ"
- Регистрационный номер
- 03391000148
- ИНН / КПП
- 4205012290 / 420501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, б-р имени академика Л.С. Барбараша, стр. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п. 33 Извещения о закупке. Реквизиты для перечисления денежных средств: Получатель: УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск (НИИ КПССЗ л/с 20396Х66880) ИНН 4205012290 КПП 420501001 Казначейский счет 03214643000000015106 ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 ЕКС 40102810445370000043 КБК 00000000000000000510 ОГРН 1034205024479 ОКПО 55608705 ОКАТО 32401000000 ОКТМО 32701000 ОКОГУ 1330612 ОКФС 12 ОКОПФ 75103 ОКВЭД 72.19 В ПОЛЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА УКАЗАТЬ НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ И ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015106
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20396X66880
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
