44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0339100013626000003: Оказание услуги по организации и проведению выездных экскурсий для студентов филиала КузГТУ в г. Белово
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 652644, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Инской пгт, Ильича ул, Д. 32 К. А
Начальная (макс.) цена контракта
299 840,00 ₽
Приём идёт
74%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:22
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Оказание услуги по организации и проведению выездной экскурсии на культурно-исторические объекты Кемеровской области-Кузбасса в г. Новокузнецк по программе: «Перекресток культур» для студентов филиала КузГТУ в г. Белово.
Цена за единицу
155 200,00 ₽
2
Оказание услуги по организации и проведению выездной экскурсии на культурно-исторические объекты Кемеровской области-Кузбасса в г. Гурьевск (Гурьевский район) по программе: "Три века в 1 день" для студентов филиала КузГТУ в г. Белово
Цена за единицу
144 640,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗБАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Т. Ф. ГОРБАЧЕВА" В Г. БЕЛОВО
- Регистрационный номер
- 03391000136
- ИНН / КПП
- 4207012578 / 420243001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 652644, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Инской пгт, Ильича ул, Д. 32 К. А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 652644, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Инской пгт, Ильича ул, Д. 32 К. А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 93.29.19.190 | Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 652644, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Инской пгт, Ильича ул, Д. 32 К. А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требование к содержанию, составу заявки.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1 Обоснование НМЦК (2).xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Участник закупки, с которым заключается Контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения Контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной(максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015106
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20396X69460
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
