44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0339100002426000044: Заглушка водоотводящего канала, откос сэндвич, рама оконная, стартовый профиль, створка, угол ПВХ, ПВХ-уголка, подкладка рихтовочная, штапик для стеклопакета, штапик под заполнение 24 мм, заглушка торцевая, F-образный профиль, створка дверная
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650905, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Баха ул, Д. 3А
Начальная (макс.) цена контракта
169 372,97 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:32
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Предназначение
Цена за единицу
9,10 ₽
2
Ширина
Цена за единицу
1 003,67 ₽
3
Монтажная глубина
Цена за единицу
415,67 ₽
4
Материал
Цена за единицу
57,67 ₽
5
Монтажная ширина
Цена за единицу
417,83 ₽
6
Сечение
Цена за единицу
5,97 ₽
7
Размеры
Цена за единицу
71,67 ₽
8
Материал
Цена за единицу
6,20 ₽
9
Применение
Цена за единицу
99,92 ₽
10
Применение
Цена за единицу
89,33 ₽
11
Материал
Цена за единицу
37,33 ₽
12
Материал
Цена за единицу
101,57 ₽
13
Тип открывания
Цена за единицу
2 925,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 43 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
- Регистрационный номер
- 03391000024
- ИНН / КПП
- 4208009031 / 420501001
- Почтовый адрес
- 650905, Кемеровская обл, г Кемерово, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Баха, дом 3, корпус а
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 650905, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Баха ул, Д. 3А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.29.190 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 650905, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Баха ул, Д. 3А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 2 Требования к содержанию и составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, ул. Баха, д. 3А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта должно предоставляться участником ДО заключения контракта в срок, установленный для подписания проекта контракта участником закупки (ч.4 ст.96, п.1 ч.3 ст.51 Закона №44-ФЗ)
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО
- БИК
- 043207001
- Расчётный счёт
- 40302810800001000033
- Лицевой счёт
- 05391059640
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
