44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0339100001526000343: Оказание услуг по текущему ремонту оргтехники (HP LJ 1018 (s/n CNC9H29881), HP LJ 1020 (s/n CNCKF97790), HP LJ 1012 (s/n CNFD166710),HP LJ M227sdn (s/n VCN3P17434),HP LJ M203dn (s/n VNC3B22077),HP LJ M227sdn (s/n VNC4515230),Xerox Phaser 3260 (s/n 3363399273),Xerox Webster 14580 (s/n 3561819660),HP LJ P1005 (s/n VNF3617112),HP LJ M227fdw (s/n VNC4G01162)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
73 480,00 ₽
Приём идёт
14%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:56
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Замена термопленки узла закрепления, замена резинового вала, замена шестерни резинового вала, замена ролика захвата, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
8 130,00 ₽
2
Замена термопленки узла закрепления, замена ролика захвата, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
5 230,00 ₽
3
Замена термопленки узла закрепления, замена ролика захвата, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
5 230,00 ₽
4
Замена термопленки узла закрепления и термосмазки, замена вала протяжки бумаги узла дуплекса, замена драм-юнита, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
7 730,00 ₽
5
Замена драм-юнита, замена ролика захвата, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
4 280,00 ₽
6
Замена термопленки узла закрепления и термосмазки, замена шестерни резинового вала, замена тонер-картриджа, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
6 030,00 ₽
7
Замена драм-юнита, замена муфты узла протяжки бумаги, замена ролика захвата, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
6 505,00 ₽
8
Замена тефлонового вала узла закрепления, замена бушингов тефлонового вала узла закрепления, замена шестерни тефлонового вала узла закрепления, замена шестерни привода узла закрепления, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
7 885,00 ₽
9
Замена термопленки узла закрепления, ремонт кнопки включения, замена ролика захвата, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
5 580,00 ₽
10
Замена термопленки узла закрепления и термосмазки, замена ролика захвата, замена драмкартриджа, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
6 730,00 ₽
11
Замена термопленки узла закрепления и термосмазки, замена резинового вала, замена бушингов резинового вала, замена шестерни привода узла закрепления, замена ролика захвата, техническое обслуживание и ремонт аппарата
Цена за единицу
10 150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОКУЗНЕЦКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03391000015
- ИНН / КПП
- 4218006431 / 421801001
- Почтовый адрес
- 654055, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк, Заводской, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Заводской, ул Малая, дом 7
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.110 | Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 654055, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Малая (Заводской р-н) ул, Д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
образец пп лс 20 КБК 510 с 28.03.2026 (для гарантии).docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе (25).pdf
W
Проект контракта
Открыть
Приложение 2. Приложение к электронному контракту (2) - 2026-09-02T132508.261.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rtf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Новокузнецкий, г. Новокузнецк, р-н Заводской, ул. Малая, д. 7
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
