Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0338300007826000234: Поставка ИМН (Кабель-датчик к ИВЛ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
159 248,33 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:28
Окончание подачи заявок10.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Обеспечение электрического соединения датчика потока с ИВЛ
Штука ОКЕИ 796 ID 221764398
Цена за единицу 159 248,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регистрационный номер
03383000078
ИНН / КПП
4101036120 / 410101001
Почтовый адрес
683024, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Лукашевского, дом 7
Фактический адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Лукашевского ул, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
IV. Требования к участникам, обеспечение.docx
53 КБ01.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
III. Описание объекта закупки.xlsx
13 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
II. Проект контракта.docx
62 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
I. Обоснование НМЦК.xlsx
25 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
см. Приложения к настоящему извещению: Проект контракта, Требования к заявке
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643300000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802Щ0384000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании