Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0338200009926000049: Поставка кругов отрезных, шлифовальных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Начальная (макс.) цена контракта
141 045,00 ₽
Приём идёт 78%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:20
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Изделия абразивные
Штука ОКЕИ 796 ID 221291774
Цена за единицу 99,50 ₽
2
Изделия абразивные
Штука ОКЕИ 796 ID 221291775
Цена за единицу 90,67 ₽
3
Изделия абразивные
Штука ОКЕИ 796 ID 221016353
Цена за единицу 21,53 ₽
4
Изделия абразивные
Штука ОКЕИ 796 ID 221291773
Цена за единицу 24,43 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ "
Регистрационный номер
03382000099
ИНН / КПП
4101123503 / 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Фактический адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Максутова ул, Д. 44/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение к извещению 4____Требования к заявке.docx
25 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение к извещению 1____ТЗ.docx
40 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение к извещению 3____Проект контракта.docx
76 КБ19.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение к извещению 2____Расчет НМЦК.xls
42 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 85
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" В случае если обеспечением исполнения контракта является внесение денежных средств, денежные средства перечисляются по следующим реквизитам: Получатель: Краевое государственное казенное учреждение «Центр обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в Камчатском крае», ИНН 4101123503, КПП 410101001, МИНФИН КАМЧАТСКОГО КРАЯ (КГКУ «ЦОД» л/с 05382001090) Банк получателя: л/с 05382001090 в ОКЦ № 4 ДГУ Банка РОССИИ//УФК по Камчатскому краю, г. Петропавловск-Камчатский, БИК 013002402, к/с 40102810945370000031, р/ с 03222643300000003800
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ БАНКА РОССИИ//УФК по Камчатскому краю, г. Петропавловск-Камчатский
БИК
013002402
Расчётный счёт
03222643300000003800
Корреспондентский счёт
40102810945370000031
Лицевой счёт
05382001090
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании