Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0338200008626000400: Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (индусер, промывочный буфер)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
496 237,20 ₽
Обеспеч. заявки 4 962,37 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 55%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 11:44
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Фаска: 1 флакон по 40 мл в упаковке
Штука ОКЕИ 796 ID 221665671
Цена за единицу 4 134,77 ₽
2
Назначение: Предназначен для проведения методик количественного определения св.-бета ХГЧ и ПАПП-А
Штука ОКЕИ 796 ID 221665670
Цена за единицу 4 135,85 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03382000086
ИНН / КПП
4101041963 / 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Фактический адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
IV.Требование к содержанию, составу заявки.docx
28 КБ29.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
III. Описание объекта закупки.xls
32 КБ29.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
II. Проект Контракта.docx
105 КБ29.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
I. Обоснование НМЦК.xlsx
25 КБ29.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, д. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Размер обеспечения исполнения Контракта устанавливается в размере 10 % цены контракта а в случае если при проведении аукциона участником закупки - Поставщиком, предложена цена контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, при непредоставлении таким участником информации, подтверждающей его добросовестность на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд», контракт заключается после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающим в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки от цены заключаемого контракта или предоставление информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона о контрактной системе, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении о закупке.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643300000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802Ц0981000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании