44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0337300060326000002: Реконструкция объекта: Газопровод низкого давления по адресу: Калужская область, Юхновский район, г. Юхнов, ул. К. Маркса, д. 24 А
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Начальная (макс.) цена контракта
703 284,71 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
49 229,93 ₽
Приём идёт
71%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:45
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по реконструкции наружных сетей газоснабжения
Цена за единицу
703 284,71 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ", Г. ЮХНОВ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03373000603
- ИНН / КПП
- 4022003588 / 402201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1578Э-23-26сб Извещение об осуществлении закупки (Обоснование нмцк).doc
W
Описание объекта закупки
Открыть
1578Э-23-26сб Извещение об осуществлении закупки (Описание оз).doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
1578Э-23-26сб Извещение об осуществлении закупки (Требования к заявке).doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
1578Э-23-26сб Извещение об осуществлении закупки (Перечень доп. требований).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калужская, м.о. Юхновский, г. Юхнов, ул. К.Маркса, д. 24а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 7.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга
- БИК
- 012908002
- Расчётный счёт
- 03234643295500003700
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000030
- Лицевой счёт
- 218192Ш2230
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
