44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0337100017726000142: Выполнение работ по текущему ремонту помещений №9, 12 (ремонт стен, потолков) в административном здании Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Тульской области, расположенном по адресу: 300028, Тульская область, г.Тула, ул. Смидович, д. 20б (здание Литера "А")
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Начальная (макс.) цена контракта
367 652,99 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:57
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Характеристика
Цена за единицу
367 652,99 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ (Г. МОСКВА)
- Регистрационный номер
- 03371000177
- ИНН / КПП
- 4025062831 / 773301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 123242, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, стр. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 125373, Москва г, Походный проезд, Д. 3 К. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к составу заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3 к Извещению ЭА_Обоснование НМЦК.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Смидович, д. 20б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств по следующим реквизитам: Получатель – ФКУ "НАЛОГ-СЕРВИС" ФНС РОССИИ (л/сч. 05731119570), ИНН – 4025062831, КПП – 773301001, ОКТМО – 45373000, ОКПО – 55681777, номер казначейского счета – 03212643000000017300. Банк Получателя – ОКЦ №1 ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ г. Москва, ЕКС – 40102810545370000003, БИК ТОФК – 004525988. Назначение платежа: «Обеспечение исполнения по Государственному контракту № __ (далее указать ИКЗ __ или номер закупки на официальном сайте)». В ПОЛЕ 22 «КОД» платежного поручения в соответствии с пунктом 5 Порядка № 119н в соответствии с перечнем, ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ 0002. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия должна быть безотзывной. Типовая форма независимой гарантии утверждена постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней)
- Кредитная организация
- Управление Федерального казначейства по г. Москве
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03212643000000017300
- Лицевой счёт
- 05731119570
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
