44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0337100014926000017: Поставка расходных материалов для лаборатории
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 248018, Калужская обл, Калуга г, Баррикад ул, Д. 181
Начальная (макс.) цена контракта
752 857,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:17
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Объем пробирки
Цена за единицу
9,94 ₽
2
Крышки оптически прозрачная с плоской поверхностью
Цена за единицу
2,63 ₽
3
Пробирка центрифужная ИВД
Цена за единицу
5,59 ₽
4
Пробирка центрифужная ИВД
Цена за единицу
2,56 ₽
5
Пробирка центрифужная ИВД
Цена за единицу
5,04 ₽
6
Объем пробирки
Цена за единицу
1,34 ₽
7
Пробирка центрифужная ИВД
Цена за единицу
53,15 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03371000149
- ИНН / КПП
- 4028033349 / 402901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 248018, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА БАРРИКАД, 181
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 248018, Калужская обл, Калуга г, Баррикад ул, Д. 181
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.50.190 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 248018, Калужская обл, Калуга г, Баррикад ул, Д. 181
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Баррикад, д. 181
обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Чичерина, д. 1а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с извещением
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
