44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0337100008826000036: Картофель продовольственный в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Начальная (макс.) цена контракта
9 471 973,00 ₽
Обеспеч. заявки
94 719,73 ₽
Обеспеч. контракта
947 197,30 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:33
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Картофель продовольственный
Цена за единицу
35,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03371000088
- ИНН / КПП
- 4027020178 / 402701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 110, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если при проведении аукциона цена контракта снижена на 25 % и более от начальной (максимальной) цены контракта, Поставщик предоставляет обеспечение исполнения контракта в соответствии с частью 1 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, обеспечение исполнения контракта или информацию, предусмотренные частью 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В соответствии с п.1 ч.8 ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, обеспечение исполнения контракта не применятся в случае заключения контракта с казенным учреждением. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Независимая гарантия оформляется в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени гаранта, и должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения исполнения контракта, на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с учетом требований, предусмотренных дополнительными требованиями к независимой гарантии, утвержденными постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005. В назначении платежа указывается «Обеспечение исполнения обязательств по контракту, заключаемому по результатам электронного аукциона, протокол от «__» ____ 2026 года № ____»
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга
- БИК
- 012908002
- Расчётный счёт
- 03212643000000013700
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000030
- Лицевой счёт
- 05371119610
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
