44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0335300045126000075: Поставка изделий медицинского назначения (бумага для УЗИ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 203-203А/КОРПУС ЛИТЕР: I ИЗ ЛИТ АА
Начальная (макс.) цена контракта
385 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
19 250,00 ₽
Приём идёт
33%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:42
Окончание подачи заявок10.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бумага для принтера ультразвукового исследования
Цена за единицу
770,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
- Регистрационный номер
- 03353000451
- ИНН / КПП
- 3906037358 / 390601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 203-203А/КОРПУС ЛИТЕР: I ИЗ ЛИТ АА
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.12.14.142 | Бумага диаграммная |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ГОРЬКОГО, ДОМ 203-203А/КОРПУС ЛИТЕР: I ИЗ ЛИТ АА
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90256092.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Уральская, д. 9-15
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643270000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч5112000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
