44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0335300044726000318: На поставку медицинского изделия (воск костный, натуральный)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, Летняя ул, ЗД. 3
Начальная (макс.) цена контракта
18 438,00 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:56
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Воск костный, натуральный
Цена за единицу
4 609,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03353000447
- ИНН / КПП
- 3908010986 / 390601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, ЗД. 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, Летняя ул, ЗД. 3
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, Летняя, Летняя ул, ЗД. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК (Onlyoffice) - МИ.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90252152.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ДЕКЛАРАЦИЯ об отсутствии производства товара в России.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643270000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч0862000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
