44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0335300044726000314: На поставку товаров (пескосоляная смесь; соль для промышленных целей)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3
Начальная (макс.) цена контракта
288 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
28 800,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:29
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Вид
Цена за единицу
22,60 ₽
2
Соль для промышленных целей
Цена за единицу
35,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03353000447
- ИНН / КПП
- 3908010986 / 390601001
- Почтовый адрес
- 236005, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Летняя улица, дом 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 08.12.11.191 | Пески полевошпатовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 236005, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА ЛЕТНЯЯ, ДОМ 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90245117.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643270000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч0862000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
