Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0335300018826000127: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин автомобильный (розничная реализация), топливо дизельное (розничная реализация))

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
735 000,00 ₽
Приём идёт 57%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:56
Окончание подачи заявок08.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221695808
Цена за единицу 79,40 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221695810
Цена за единицу 93,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНЯХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03353000188
ИНН / КПП
3914002655 / 391401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ODS
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.ods
9,9 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
73 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки структура.docx
42 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90253209.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения90253209.docx
34 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, м.о. Черняховский, г. Черняховск, ул. Цветочная, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643270000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ч1215000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании