Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0335300000226000491: Флажная продукция

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес236022, г. Калининград, пл. Победы, д.1.
Начальная (макс.) цена контракта
162 600,18 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Флажная продукция
Штука ОКЕИ 796 ID 221725005
Цена за единицу 1 150,00 ₽
2
Флажная продукция
Штука ОКЕИ 796 ID 221725006
Цена за единицу 2 116,67 ₽
3
Флажная продукция
Штука ОКЕИ 796 ID 221725007
Цена за единицу 2 116,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД"
Регистрационный номер
03353000002
ИНН / КПП
3905015619 / 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г. Калининград, пл. Победы, д. 1.
Фактический адрес
236022, г. Калининград, пл. Победы, д.1.
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
236022, г. Калининград, пл. Победы, д.1.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
234 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
180 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки .docx
154 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx
28 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, пр-кт Советский, д. 103А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Установлены в соответствии со ст. ст. 51, 96 ФЗ № 44-ФЗ. Одновременно с размещением на электронной площадке и в ЕИС подписанного проекта контракта, участник закупки с которым заключается контракт, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95 ФЗ № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна соответствовать дополнительным требованиям, утв. постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Если при проведении аукциона участником, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25 и более % ниже начальной (максимальный) цены контракта, обеспечение исполнения контракта предоставляется с учетом требований ст.37 ФЗ № 44-ФЗ. Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 ФЗ № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 ФЗ № 44-ФЗ»
Кредитная организация
Отделение Калининград Банка России // УФК по Калининградской области, г. Калининград
БИК
012748051
Расчётный счёт
03234643277010003500
Корреспондентский счёт
40102810545370000028
Лицевой счёт
70273Г98280
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании