44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0335200014926003119: На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ))
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Начальная (макс.) цена контракта
207 345,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
300,50 ₽
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:10
Окончание подачи заявок16.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
- Регистрационный номер
- 03352000149
- ИНН / КПП
- 3904612235 / 390601001
- Почтовый адрес
- 236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
14. Обоснование начальной максимальной цены контракта.xlsx
W
Проект контракта
Открыть
Проект контракта на поставку лекарственных препаратов (совместные торги) (2).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90260526.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (13)
обл. Калининградская, г.о. Пионерский, г. Пионерский, ул. Шаманова, д. 6
обл. Калининградская, г.о. Балтийский, г. Балтийск, ул. Чехова, зд. 11
обл. Калининградская, г.о. Гусевский, г. Гусев, ул. Московская, д. 56
обл. Калининградская, м.о. Багратионовский, г. Багратионовск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, д. 24
обл. Калининградская, г.о. Советский, г. Советск, ул. Серова, д. 2
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3А
обл. Калининградская, м.о. Славский, г. Славск, ул. Советская, д. 79
обл. Калининградская, г.о. Советский, г. Советск, ул. 9 Января, д. 13
обл. Калининградская, м.о. Правдинский, п. Железнодорожный, ул. Коммунистическая, зд. 82
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Дубовая аллея, д. 5
обл. Калининградская, м.о. Зеленоградский, г. Зеленоградск
обл. Калининградская, м.о. Черняховский, г. Черняховск, ул. Цветочная, д. 4
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. А.Невского, д. 90
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643270000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ч9922000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
