Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0335200014926002972: Поставку медицинских изделий для травматологии

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:53
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (74)

1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435718
Цена за единицу 750,00 ₽
2
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435721
Цена за единицу 480,00 ₽
3
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435723
Цена за единицу 980,00 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435726
Цена за единицу 800,00 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435728
Цена за единицу 950,00 ₽
6
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435730
Цена за единицу 2 400,00 ₽
7
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435732
Цена за единицу 980,00 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435735
Цена за единицу 1 000,00 ₽
9
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435736
Цена за единицу 980,00 ₽
10
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435738
Цена за единицу 975,00 ₽
11
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435740
Цена за единицу 1 460,00 ₽
12
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435742
Цена за единицу 5 400,00 ₽
13
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435744
Цена за единицу 5 400,00 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435748
Цена за единицу 3 700,00 ₽
15
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435750
Цена за единицу 5 300,00 ₽
16
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435753
Цена за единицу 6 000,00 ₽
17
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435756
Цена за единицу 2 400,00 ₽
18
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435759
Цена за единицу 3 600,00 ₽
19
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435760
Цена за единицу 3 600,00 ₽
20
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435761
Цена за единицу 1 700,00 ₽
21
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435762
Цена за единицу 1 400,00 ₽
22
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435763
Цена за единицу 1 300,00 ₽
23
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435765
Цена за единицу 9 800,00 ₽
24
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435767
Цена за единицу 9 800,00 ₽
25
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435769
Цена за единицу 8 700,00 ₽
26
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435771
Цена за единицу 8 700,00 ₽
27
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435773
Цена за единицу 8 900,00 ₽
28
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435775
Цена за единицу 8 900,00 ₽
29
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435777
Цена за единицу 13 000,00 ₽
30
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435779
Цена за единицу 10 000,00 ₽
31
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435782
Цена за единицу 28 750,00 ₽
32
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435784
Цена за единицу 28 750,00 ₽
33
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435785
Цена за единицу 8 100,00 ₽
34
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435787
Цена за единицу 8 100,00 ₽
35
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435789
Цена за единицу 8 150,00 ₽
36
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435791
Цена за единицу 8 150,00 ₽
37
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435793
Цена за единицу 12 000,00 ₽
38
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435795
Цена за единицу 12 000,00 ₽
39
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435797
Цена за единицу 6 500,00 ₽
40
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435799
Цена за единицу 22 000,00 ₽
41
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435801
Цена за единицу 22 000,00 ₽
42
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435803
Цена за единицу 42 000,00 ₽
43
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435805
Цена за единицу 15 780,00 ₽
44
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435808
Цена за единицу 15 780,00 ₽
45
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435810
Цена за единицу 11 000,00 ₽
46
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435818
Цена за единицу 11 000,00 ₽
47
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435820
Цена за единицу 11 300,00 ₽
48
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435822
Цена за единицу 11 300,00 ₽
49
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435824
Цена за единицу 6 300,00 ₽
50
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435826
Цена за единицу 8 200,00 ₽
51
Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435829
Цена за единицу 26 700,00 ₽
52
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435831
Цена за единицу 39 000,00 ₽
53
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435832
Цена за единицу 39 000,00 ₽
54
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435833
Цена за единицу 36 000,00 ₽
55
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435835
Цена за единицу 36 000,00 ₽
56
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435838
Цена за единицу 28 000,00 ₽
57
Материал стержня: биосовместимый титановый сплав
Штука ОКЕИ 796 ID 221435840
Цена за единицу 45 000,00 ₽
58
Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435841
Цена за единицу 20 250,00 ₽
59
Стержень интрамедуллярный для артродеза, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435844
Цена за единицу 20 250,00 ₽
60
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435846
Цена за единицу 7 500,00 ₽
61
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435847
Цена за единицу 12 000,00 ₽
62
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435848
Цена за единицу 9 500,00 ₽
63
Диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221435849
Цена за единицу 160,00 ₽
64
Диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221435850
Цена за единицу 360,00 ₽
65
Диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221435851
Цена за единицу 2 000,00 ₽
66
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435852
Цена за единицу 800,00 ₽
67
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435853
Цена за единицу 820,00 ₽
68
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435854
Цена за единицу 12 700,00 ₽
69
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435855
Цена за единицу 12 700,00 ₽
70
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435856
Цена за единицу 12 700,00 ₽
71
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Штука ОКЕИ 796 ID 221435857
Цена за единицу 12 700,00 ₽
72
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435858
Цена за единицу 980,00 ₽
73
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435859
Цена за единицу 810,00 ₽
74
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221435860
Цена за единицу 2 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Регистрационный номер
03352000149
ИНН / КПП
3904612235 / 390601001
Почтовый адрес
236006, Калининградская обл, г Калининград, ул. Геологическая, 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 1/ЛИТЕР XXIIA1A ИЗ ЛИТЕРА АА1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены приказ 450-н (запрос 178) без объема.xlsx
28 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта на поставку изделий медицинского назначения.docx
48 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки структура.docx
167 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе90242786.docx
21 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Основная часть извещения90242786.docx
55 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ДЕКЛАРАЦИЯ факта отсутствия на территории Российской Федерации производства товара.pdf
465 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. А.Невского, д. 90
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643270000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц8956000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании