44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0335100006526000090: Поставка стереомикроскопа с расширенной системой визуализации для кафедры водных биоресурсов и аквакультуры ФГБОУ ВО "КГТУ"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 362 367,48 ₽
Обеспеч. заявки
13 623,67 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:44
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Комплектация: 1. Стереомикроскоп биологический – 1 шт.; 2. Цветная цифровая камера – 1 шт.; 3. Цифровая зеркальная камера – 1 шт
Цена за единицу
1 362 367,48 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
- Регистрационный номер
- 03351000065
- ИНН / КПП
- 3904014891 / 390601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.70.22.150 | Микроскопы оптические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, пр-кт Советский, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Согласно извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме (электронного аукциона)
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
