Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0334500004426000302: Поставка зимней резины для автомобилей «УИ РБ»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
369 070,96 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:31
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676455
Цена за единицу 5 108,08 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676456
Цена за единицу 5 454,54 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676457
Цена за единицу 6 145,48 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676458
Цена за единицу 6 456,90 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676459
Цена за единицу 5 906,33 ₽
6
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676460
Цена за единицу 4 443,12 ₽
7
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676461
Цена за единицу 5 342,01 ₽
8
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676462
Цена за единицу 4 629,02 ₽
9
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221676463
Цена за единицу 7 340,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03345000044
ИНН / КПП
3804121392 / 380401001
Почтовый адрес
666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Фактический адрес
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
666679, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666679, Иркутская область, город Усть-Илимск, проезд Врачебный, д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть III. Обоснование НМЦК 303-ЭА26.docx
48 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
303-эа26_3804121392_товары.docx
48 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
59 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие Требования к содержанию составу заявки и инструкция ЗАПРЕТ.docx
32 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская, г.о. город Усть-Илимск, г. Усть-Илимск, пр-д Врачебный, зд. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03224643250000003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
80302060230
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании