44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0334300104526000240: Поставка канцелярских товаров (Часть 1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Начальная (макс.) цена контракта
192 618,20 ₽
Приём идёт
98%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:19
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (34)
1
Блоки для записей
Цена за единицу
36,14 ₽
2
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
92,11 ₽
3
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
211,59 ₽
4
Клейкая лента
Цена за единицу
18,11 ₽
5
Формат
Цена за единицу
151,94 ₽
6
Блоки для записей
Цена за единицу
149,57 ₽
7
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
1 025,68 ₽
8
Файл-вкладыш
Цена за единицу
341,98 ₽
9
Блоки для записей
Цена за единицу
341,72 ₽
10
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
31,53 ₽
11
Папка пластиковая
Цена за единицу
126,91 ₽
12
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
463,68 ₽
13
Клейкая лента
Цена за единицу
61,39 ₽
14
Папка пластиковая
Цена за единицу
261,38 ₽
15
Папка пластиковая
Цена за единицу
119,55 ₽
16
Блоки для записей
Цена за единицу
27,97 ₽
17
Папка пластиковая
Цена за единицу
27,56 ₽
18
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Цена за единицу
416,57 ₽
19
Папка пластиковая
Цена за единицу
30,88 ₽
20
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
195,19 ₽
21
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
218,31 ₽
22
Подушка для смачивания пальцев
Цена за единицу
96,24 ₽
23
Тип
Цена за единицу
338,40 ₽
24
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
471,57 ₽
25
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
89,30 ₽
26
Папка пластиковая
Цена за единицу
148,14 ₽
27
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
54,82 ₽
28
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Цена за единицу
256,83 ₽
29
Папка пластиковая
Цена за единицу
123,97 ₽
30
Краска штемпельная
Цена за единицу
51,38 ₽
31
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
24,37 ₽
32
Папка пластиковая
Цена за единицу
190,88 ₽
33
Краска штемпельная
Цена за единицу
56,02 ₽
34
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
490,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03343001045
- ИНН / КПП
- 3823001365 / 382301001
- Почтовый адрес
- 665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
- Фактический адрес
- 665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.25.000 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые |
| 20.60.12.120 | Нити полиэфирные высокопрочные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК ТРУ_18.08.2026_0851.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399 (31).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 7.5%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Отделение Иркутск/УФК по Иркутской области, г. Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03224643250000003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 80302060114
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
