44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0334300092326000042: Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресИркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, Города, подчиненные Администрации г Черемхово/, Свирск, 665420, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СВИРСК, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Начальная (макс.) цена контракта
397 412,18 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
Совместимость
Цена за единицу
12 390,67 ₽
2
Описание
Цена за единицу
5 387,33 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 627,00 ₽
4
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
6 014,33 ₽
5
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 156,00 ₽
6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 764,33 ₽
7
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 581,00 ₽
8
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 382,33 ₽
9
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
6 672,00 ₽
10
Совместимость
Цена за единицу
5 654,00 ₽
11
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 666,00 ₽
12
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 894,67 ₽
13
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 709,33 ₽
14
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 818,33 ₽
15
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 415,00 ₽
16
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 167,00 ₽
17
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 617,00 ₽
18
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
3 258,33 ₽
19
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 844,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
- Регистрационный номер
- 03343000923
- ИНН / КПП
- 3820000620 / 385101001
- Почтовый адрес
- 665420, Иркутская область, город Черемхово, город Свирск
- Фактический адрес
- Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, Города, подчиненные Администрации г Черемхово/, Свирск, 665420, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СВИРСК, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, Города, подчиненные Администрации г Черемхово/, Свирск, 665420, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СВИРСК, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 27
27файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
47-26 Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399 (МЕДИЦИНА).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
47-26 Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399 (МЕДИЦИНА).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г.Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03224643250000003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 80302060147
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
