44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0334300056426000286: Поставка канцелярских товаров для нужд ОГБУЗ «Зиминская городская больница» (лот 1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Начальная (макс.) цена контракта
518 162,90 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:06
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (28)
1
Краска штемпельная
Цена за единицу
77,88 ₽
2
Стержень для ручки канцелярской
Цена за единицу
13,25 ₽
3
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
85,30 ₽
4
Линейка чертежная
Цена за единицу
44,55 ₽
5
Карандаш чернографитный
Цена за единицу
16,00 ₽
6
Ширина
Цена за единицу
47,56 ₽
7
Файл-вкладыш
Цена за единицу
558,66 ₽
8
Клей канцелярский
Цена за единицу
233,41 ₽
9
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
280,53 ₽
10
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
14,53 ₽
11
Клейкая лента
Цена за единицу
111,97 ₽
12
Краска штемпельная
Цена за единицу
74,85 ₽
13
Папка картонная
Цена за единицу
34,92 ₽
14
Ручка канцелярская
Цена за единицу
26,49 ₽
15
Папка пластиковая
Цена за единицу
40,94 ₽
16
Папка пластиковая
Цена за единицу
252,84 ₽
17
Папка пластиковая
Цена за единицу
141,47 ₽
18
Папка пластиковая
Цена за единицу
409,36 ₽
19
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
75,85 ₽
20
Подушка штемпельная
Цена за единицу
219,72 ₽
21
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
11,38 ₽
22
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
45,75 ₽
23
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
53,59 ₽
24
Стирательная резинка
Цена за единицу
36,31 ₽
25
Клейкая лента
Цена за единицу
27,15 ₽
26
Папка картонная
Цена за единицу
49,97 ₽
27
Тетрадь различного назначения
Цена за единицу
252,84 ₽
28
Клей канцелярский
Цена за единицу
120,04 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03343000564
- ИНН / КПП
- 3806001340 / 380601001
- Почтовый адрес
- 665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
- Фактический адрес
- 665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.23.11.150 | Бумага клейкая или гуммированная |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки и инструкция по её заполнению (оганичение , запрет, преимущество).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, г.о. Зиминский, г. Зима, ул. Куйбышева, д. 98
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г.Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03224643250000003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 80302060146
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
