44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0334300023626000312: Поставка расходных материалов для лаборатории
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Начальная (макс.) цена контракта
378 384,60 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 12:21
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 371,34 ₽
2
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Цена за единицу
6 202,02 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Цена за единицу
4 749,69 ₽
4
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
2 355,43 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
31 606,07 ₽
6
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
Цена за единицу
21 133,81 ₽
7
Количество выполняемых тестов
Цена за единицу
3 107,05 ₽
8
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
6 618,72 ₽
9
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
Цена за единицу
29 164,33 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Цена за единицу
25 188,00 ₽
11
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
4 871,14 ₽
12
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
1 804,47 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
36 554,94 ₽
14
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент
Цена за единицу
1 616,91 ₽
15
Железо ИВД, реагент
Цена за единицу
5 929,36 ₽
16
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
7 439,06 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03343000236
- ИНН / КПП
- 3803101097 / 380401001
- Почтовый адрес
- 665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
- Фактический адрес
- 665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.111 | Препараты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Часть 3.ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Иркутская, г.о. город Братск, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Курчатова, д. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК БАНКА РОССИИ//УФК по Иркутской области г. Иркутск
- БИК
- 012520101
- Расчётный счёт
- 03224643250000003400
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000026
- Лицевой счёт
- 80302060113
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
