Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0334300015726000457: Поставка расходного материала

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Начальная (макс.) цена контракта
377 697,60 ₽
Приём идёт 37%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:49
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221678695
Цена за единицу 1 398,88 ₽
2
Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221678696
Цена за единицу 1 398,88 ₽
3
Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221678697
Цена за единицу 1 398,88 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03343000157
ИНН / КПП
3819012290 / 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Фактический адрес
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 3 НМЦК.docx
95 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
12529_3819012290_товары.docx
49 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_Описание объекта закупки.docx
61 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
уведомления, 16, 20 ,24.rar
224 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ОГРАНИЧЕНИЕ п. 1 – 399.docx
63 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Иркутск Банка России// УФК по Иркутской области, г. Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03224643250000003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
80302060128
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании